«Для меня «РРФ Новые имена» — один из самых важных проектов. Я его придумал, чтобы поддержать всех смелых, талантливых и молодых рестораторов. Именно благодаря их упорству индустрия развивается. Рассказать о них, дать новых гостей — это и есть главная задача проекта», — говорит Александр Сысоев, основатель Российского ресторанного фестиваля. 



Гости ресторанов-участников фестиваля смогут попробовать дегустационные сеты из 3–5 популярных блюд. Цена фиксированная: 1190, 1790 или 2590 руб. за сет. Для каждого сета разработан специальный коктейль Tchaikovsky Spritz. 

«Сеты с хитами — лучшее решение для знакомства. Изучайте всех участников вашего города и расскажите о них друзьям. Вместе мы дадим им веру в себя и улучшим наши города», — советует Александр Сысоев. 

Партнером проекта выступит банк Тинькофф. По его карте, например, будет доступна скидка от 100₽ на каждый сет. Вторым партнером станет бренд премиальной российской водки Tchaikovsky, который подготовил для всех гостей легкий весенний коктейль по специальной цене. 

Полный список ресторанов, участвующих в фестивале, и другие подробности «Новых имен» можно найти на сайте new.foodfestival.ru.

 

©









Чтобы не пропустить новые статьи, подпишись на сайт:

Для подписки введите e-mail:




Смотрите также: