Первую леди США Меланию Трамп снова раскритиковали за ее выбор одежды. В этот раз волну обсуждений вызвал образ жены президента Америки для ужина губернаторов в Вашингтоне, округ Колумбия, 21 февраля.
Мероприятие было описано как гала-ужин с дрескодом black tie, но первая леди надела не вечернее платье, а черную блузку с воротником и блестящие серебряные брюки – все от Dolce & Gabbana. Свой образ Трамп дополнила серебристыми туфлями на каблуке от Christian Louboutin и большими бриллиантовыми серьгами.
Многие пользователи сети назвали наряд Мелании «неуместными», поскольку он не полностью соответствовал официальному дрескоду. Тем более что сам Трам был в смокинге, как и положено.
В комментариях советуют заменить стилиста первой леди.
<«Что, черт возьми, она одела?!!! Блестящие штаны на большой профессиональный ужин в Белом доме? Она выглядит так, будто идет на винный вечер с другими женами мафии», — написал один из пользователей.
Но кое-кто все-таки поддержал выбор Мелании, мол, она первая леди и может одевать все, что захочет.
Следует заметить, что на жене Трампа были все европейские бренды. Как известно, буквально в тот же день ее критиковали из-за этого после заявления об американской моде.
Кстати, недавно известный ведущий высмеял Меланию из-за документального фильма о ней.
Подборка: ↝
Выбери свой стиль!
☆∘☆∘☆
Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?
Подписывайтесь на канал в Дзен, чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.
В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖
Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!
- УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ,в , , , в , в





























