
Странная штука любовь… Чем больше мы за ней гоняемся, тем дальше она от нас отодвигается.
<Порой ты готов на многое пойти ради одного человека, стараешься для него, окружаешь заботой, отдаёшь ему всю свою нежность, все тепло своего сердца, а в ответ получаешь лишь холод и равнодушие. Но отвернись ты, наплюй на всё, устав угождать тому, кто не ценит твоего присутствия, замолчи или просто отстранись, уйдя головой в работу или развлечения, и тебя обязательно заметят. Мало того, начнут добиваться твоего внимания, стараться для тебя делать все то, что ты так искренне когда-то отдавал сам, но что было воспринято как лишнее, ненужное, досаждающее или само собой разумеющееся. Для того, чтобы быть любимым, нельзя в этом мире отдавать себя полностью. Чтобы тебя держали крепко, нужно постоянно быть готовым уйти, никто не ценит искренность, верность, хотя все об этом говорят и пишут.
Мы никому не нужны любящие, искренние, открытые без тени фальши и игры. Человека любят по-настоящему только тогда, когда очень боятся его потерять. Никто не замечает воздух, которым дышит.
Автор: Алина Ермолаева





























