Такому виду зверских притеснений и унижений подвергается практически каждый местный мужчина, когда-то рискнувший собственной бесценной свободой и решившийся основать ячейку общества.

Я, естественно, говорю о таком виде глумления над представителем сильнейшей половины человечества как популярный шантаж детьми.

Отовсюду, из всех интернетовских углов, доносятся вопли и причитания. Забрали! Не дали! Лишили!

Как коварные женщины в наше время шантажируют детьми? Как можно помешать отцу общаться с наследником, если это право принадлежит ему по закону?

<

Долго ломала голову. Пока не нашла ответ на сайте самих же женоненавистников.

Это бомба! Никогда бы не догадалась собственной головой.

Тон задает один обделенный глава семьи: «В последнее время бывшая упрекает в том, что я не интересуюсь ребенком.
Я и в самом деле в последние месяцы очень редко с ним переписываюсь. Просто полная апатия. Думаю что надо написать, а руки не поднимаются.
Кстати с момента разбега с бывшей 1,5 года назад , сын всего один раз сам написал мне. Поинтересовался, как дела. Все остальное время писал я.
Как быть и что за нестояк на меня напал?
Сыну 16 лет.»

Комментаторы не менее достойные:

«Обычное дело. У меня то же самое, только дочери поменьше — 10. Сама не пишет, да и мне не хочется — зачем?»

Вот реальная тема на форуме воинственных мужчин. Не придумываю.

Казалось бы, эти бравые ребята должны обсуждать, как коварные жены отгородили деточек от них тройными решетками, окопали рвами и навстречу озлобленные кровожадных ротвейлеров выпустили. Лишь бы только бедный отец к своему отпрыску не добрался.

А вот нет, оказывается. Все проще.

Апатия.

Или веская причина: 10-летняя девочка не написала сама. Зачем она нужна вообще, такая бракованная?

Странно, что папашки не жалуются на отсутствие подарков и прочих вложений от несовершеннолетних деточек. Исходя из уровня адекватности и ответственности сих достопочтенных глав кланов, это было бы вполне логично.

©



Чтобы не пропустить новые статьи, подпишись на сайт:

Для подписки введите e-mail:




Смотрите также: